[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: taranka  
Форум » Life. » Музыка. » Tokio Hotel (дружно высказываеем мнение>)это традиционная тема=))
Tokio Hotel
nastulechkaДата: Среда, 22.08.2007, 15:56 | Сообщение # 26
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Может это только у меня съехало??? wacko

 
Amy_LeeДата: Среда, 22.08.2007, 15:57 | Сообщение # 27
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Алиса вроде бы ж тоже говорит, шо у нее съехало.)))





 
nastulechkaДата: Среда, 22.08.2007, 16:00 | Сообщение # 28
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
А на второй страничке все нормально smile wacko

 
Amy_LeeДата: Среда, 22.08.2007, 16:01 | Сообщение # 29
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
может это просто какой-то глюк???





 
AlicevДата: Среда, 22.08.2007, 16:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Amy_Lee, не))это Катя всех глюкнула!
 
Amy_LeeДата: Среда, 22.08.2007, 16:18 | Сообщение # 31
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
но у меня же ничего не глюкнуло!





 
Just_meДата: Среда, 22.08.2007, 21:02 | Сообщение # 32
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Alicev, я никого не глюкала!!!

 
tarankaДата: Четверг, 23.08.2007, 10:48 | Сообщение # 33
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
ага!!!а хто написал 1000 000 слов подлый!подлый!???у меня тоже страница распласталась на километр в ширину!!

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
nastulechkaДата: Четверг, 23.08.2007, 11:11 | Сообщение # 34
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Ура! Уже все нормально smile

 
Just_meДата: Четверг, 23.08.2007, 19:41 | Сообщение # 35
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
вот именно,уже всё нормально...так шо не надо вспоминать об этот сто тысяч раз...

 
AlicevДата: Четверг, 23.08.2007, 20:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Биография Tokio Hotel
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 17 до 20 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц (Bill Kaulitz).

Сегодня он и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель группа Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов. Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Том Каулитц, играет на гитаре с 6-ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Токио - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим там феерическое выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге", - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Йост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.


Сейчас ребята во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта".

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

В данный момент ребята улучшают свои навыки английского языка и уже издали англоязычный альбом.

Добавлено (23.08.2007, 20:00)
---------------------------------------------
Имя: Билл Каулитц.

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»


С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднимались выше.

Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.


На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

Добавлено (23.08.2007, 20:03)
---------------------------------------------
читайте наслаждайтесь

 
tarankaДата: Четверг, 23.08.2007, 20:06 | Сообщение # 37
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alicev)
Место рождения: Лейпциг.

ооо....какое совпадение)))наша школа находицца на Лейпцыгской улице=)))


Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Amy_LeeДата: Четверг, 23.08.2007, 20:53 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
да уж....





 
AlicevДата: Пятница, 24.08.2007, 15:39 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Amy_Lee, да уж))) happy happy happy happy happy
 
nastulechkaДата: Пятница, 24.08.2007, 15:40 | Сообщение # 40
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Amy_LeeДата: Суббота, 25.08.2007, 08:33 | Сообщение # 41
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
я уже как-то в последнее время никаким совпаадениям не удивляюсь))))





 
RoxyДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:59 | Сообщение # 42
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
ТH однозначно ф топку!!!







 
AlicevДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Roxy, 0за что ж ты их так? happy happy happy happy
 
RoxyДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:24 | Сообщение # 44
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
За то что глаза на А1 мусолят и уши от них вянут







 
Amy_LeeДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:25 | Сообщение # 45
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Roxy)
За то что глаза на А1 мусолят и уши от них вянут
happy happy happy






 
AlicevДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:15 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Roxy, это да)))педрилы малолетние))

Добавлено (26.08.2007, 20:15)
---------------------------------------------
=)

 
Just_meДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:09 | Сообщение # 47
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
о боже..Рокси,Алис....вы ж без них не могли жить и дня еще месяца 4 назад...зачем сейчас вы так о них говорите?? как говорят в одессе-Я на вас удивляюсь.

 
AlicevДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





K@TюШeNьka©, ты чё с дуба упала???)))я то да))но вот Юля????!!!!!!!!!!!Это Юля а не ЛЕРА Пойихало!!!!!!!!!!!!!!!
 
RoxyДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:39 | Сообщение # 49
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, Мда, прошу не гнать, не каждый перенесёт то что ему говорят, что он фонател от ТH, меня допустим чуть удар не хватил







 
Amy_LeeДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:19 | Сообщение # 50
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
ну K@TюШeNьka©, просто перепутала))) помнишь ту с тусе, шо те фотки оценивала?? вот она и фанатела от ТХ))) Вот еще одно объяснение ее коментариям))) happy





 
Форум » Life. » Музыка. » Tokio Hotel (дружно высказываеем мнение>)это традиционная тема=))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: