[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: taranka  
Форум » Life. » Музыка. » Имо (Просто интересно мнение)
Имо
Что вы думаете по поводу этой субкультуры?
1. 1. Emo SUX!!!!!!!!!! И негребет!!!!!!! [ 6 ] [40.00%]
2. 2. Просто малолетние придурки [ 5 ] [33.33%]
3. 3. А кто это такие? [ 1 ] [6.67%]
4. 4. Отношусь хорошо [ 1 ] [6.67%]
5. 5. ОБОЖАЮ эмо мальчиков (девочек)!!! Они такие милые!!! [ 2 ] [13.33%]
6. 6. АААА!!!!!!!БИЛЛ рулит!!!!!! ААА!!!! они не приедут в КИЕВ!!!! ПОЙДУ ПОПЛАЧУ!!!!!!!!! [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Сам(а) эмо. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
ZitchДата: Пятница, 21.09.2007, 21:44 | Сообщение # 26
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Just_me)
Zitch, ix mnogo po kievu

Тру имо??? много?? тыкни пальцем!!!


Emo must die!

 
Lord_of_ChaosДата: Пятница, 21.09.2007, 23:00 | Сообщение # 27
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мне интересно, ка вы отличаете так называемых "тру" от "позеров"??? По количеству значков на сумке? или у них блин на лбу написано? Что-б ето понять нужно как минимум пообщатса...хотя мне с эмо не о чём говорить....

Не кури китайский бамбук!!!Ето плохо для здоровья!!!




 
†Meliora†Дата: Пятница, 21.09.2007, 23:18 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем больше он назовёт неизвесных групп ( тех , которых знает он и сама группа biggrin ) , тем он больше тру !.... biggrin


 
Lord_of_ChaosДата: Пятница, 21.09.2007, 23:50 | Сообщение # 29
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдааа....Таких груп в каждом городе немеряно...

Не кури китайский бамбук!!!Ето плохо для здоровья!!!




 
AlicevДата: Суббота, 22.09.2007, 14:31 | Сообщение # 30
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
вообще чё так прицепились все к эмо,не над кем поиздеваться?какая разница какую музыку слушает человек и какой у него взгляд на жизнь....мы все разные и что теперь если ктото не нравиться то может вообще поубивать всех??? sad sad sad

 
Amy_LeeДата: Суббота, 22.09.2007, 15:51 | Сообщение # 31
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Lord_of_Chaos, тру эмо не ходят тупо в черно-розовом. это позерство. позеры всегда пытаюцца делать так: ага, мне надо сделать эмацкую челку, купить кучу значков, дохрена всего черно-розового и т. д. а тру эмо не гоняцца за этим. им это не надо. и если ты эмо, то ты не обязательно должен постоянно быть в депресии, плохом настроении и т. п. это так можно понять тру это или нет на первый взгляд. а потом как уже сказала †Meliora†, можно спросить про музыку. позеры в стилях даже не шарят. некоторые, када у них спрашиваешь: шо ты слушаешь? май чемикал романс!!! happy ты им отвечаешь : дибил англ. учи и знай шо не чемикал а кемикал))) ^_^потом спрашиваешь: а еще что? и када тебе говорят или ничего, или какой-то бред то эт точно позер!!!





 
ZitchДата: Суббота, 22.09.2007, 17:10 | Сообщение # 32
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amy_Lee)
спрашиваешь: шо ты слушаешь? май чемикал романс!!!ты им отвечаешь : дибил англ. учи и знай шо не чемикал а кемикал))) ^_^потом спрашиваешь: а еще что? и када тебе говорят или ничего...

Нет, я еще Маракеш люблю! И этих... как его... тридцать седунд то марс!!!! happy happy happy happy АААА, я порежу себе вены, но увижу этих богов!!! happy happy happy


Emo must die!

 
Amy_LeeДата: Суббота, 22.09.2007, 17:46 | Сообщение # 33
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Zitch, happy happy happy





 
miriДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:54 | Сообщение # 34
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
опрос неправильный, нету никак не отошусь


 
†Meliora†Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:12 | Сообщение # 35
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (miri)
опрос неправильный, нету никак не отошусь

smile Во- во !....



 
Amy_LeeДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:18 | Сообщение # 36
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот я тоже к ним никак не отношусь))) но ответила нормально))) Это и не хорошо, но и не плохо)))





 
nastulechkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:30 | Сообщение # 37
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я тоже к ним абсолютно фиолетово.... просто глупая затея angry

 
Just_meДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:38 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ya voobwe s4itau 4to emo ne xuze metalug ili raperov. oni NE xuze!!! oni takie ze ludi kak i vse ostalnie!!! i ne nada na nix gnat s takim osterveneniem...

 
AlicevДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:58 | Сообщение # 39
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
а вообще все споры то из за музыки..вот в том ролике типа мультяшном тоже.....и вообще бред....какая разница кто что слушает,а насчёт эмоций то каждая музыка несёт в себе какие то эмоции....без эмоций ничего небывает,без эмоций стих написать не получаеться например....ты же вкладываешь туда частичку себя...

 
ПушистикДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:29 | Сообщение # 40
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Offline
все равно мне кажется, что эмо - это немного фанатизм. Все это черное с розовым, слезы и т.д. Можно же и без этого...

 
AlicevДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:21 | Сообщение # 41
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
ну блин...чёрно розовое излишшне и слёзы на показ это ПОЗЕРСТВО!!!!!!!

 
nastulechkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:40 | Сообщение # 42
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажеться это просто идея что бы занять себя - ну нечего людям делать больше! wacko Я себе представляю, сколько уходит времени что бы только найти себе такую одежду( розовую с черным) wacko wacko wacko wacko

 
tarankaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:07 | Сообщение # 43
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
nastulechka, столько же сколько и на обычную....вот ты например покупаешь коричневые штаны,ищешь к ней не бордовую футболку,правда??ищёшь то что подходит...ворт они тоже так только с чёрным и орзовым(кстати не всегда розовым)...
А мне нравицца ихний стиль одежды!!!сама бы так одевалась!!просто боюсь не так поймут smile


Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Lord_of_ChaosДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:17 | Сообщение # 44
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне их взгляди на жызнь кажутса примитивными, на уровне 6-7 класа...
Они ещо не видели тёмной стороны жызни, а если бы видели, то их взгляды бы резко изменились....Я так говорю потому, что я знаю что значит когда жызнь поворачиваетса к тебе жопой......и тогда хочетса не плакать а послать всё на и с етими словами сорватса с обрыва........но етот етап моего пути прошол...но мне до сих пор больно вспоминать....


Не кури китайский бамбук!!!Ето плохо для здоровья!!!




 
miriДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:41 | Сообщение # 45
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
я думаю нельзя делить людей по категориям эмо, панк, реппер... если уж делить то по личным качествам.
если человек интересный сам по себе не сволочь, никто не будет смотреть эмо он или металлист. а если нет-никакое прикрытие музыкой и стилем ему не поможет=()



 
AlicevДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:07 | Сообщение # 46
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
miri,абсолютно согласна с тобой)

 
StoryOfTheYearДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:54 | Сообщение # 47
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
стоп. если человек хочет, чтобы его куда-о относили, то пожалуйста. А если ты блин ходишь ни о чем не думая, а тебе в спину орут "ЕМО БЛЯ САКС" так хочецца просто подойти и вмазать по морде за подобные слова, поскольку я воообще никаким макаром на эмо не похожа.
А про позеров и труЬ это на самом деле оооочень сложна. Потому что возникает путаницца. Субкультура эмо - это эмоциональность (ну типа ежу понятно). Но тех кто типа выражает свои эмоции оч открыто называют позерами. но бля это же должно быть труЬ.... wacko


Hehehe!!!! I'll got this world!

DO THE SKA!

 
Lord_of_ChaosДата: Вторник, 25.09.2007, 08:55 | Сообщение # 48
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (miri)
я думаю нельзя делить людей по категориям эмо, панк, реппер... если уж делить то по личным качествам. если человек интересный сам по себе не сволочь, никто не будет смотреть эмо он или металлист. а если нет-никакое прикрытие музыкой и стилем ему не поможет=()

Ты конечно права...но на практике практически всегда выходит наоборот...реперу и металисту к промеру трудно найти общий язык...ну если ониконечно не учатса в одной групе...ети люди разные потому-что они выбрали разные ценности в жызни....с емо точно также...мне к примеру очень трудно понять их идеологию, как им трудно разобратса в моей....


Не кури китайский бамбук!!!Ето плохо для здоровья!!!




 
StoryOfTheYearДата: Пятница, 28.09.2007, 20:54 | Сообщение # 49
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lord_of_Chaos)
Ты конечно права...но на практике практически всегда выходит наоборот...реперу и металисту к промеру трудно найти общий язык...ну если ониконечно не учатса в одной групе...ети люди разные потому-что они выбрали разные ценности в жызни....с емо точно также...мне к примеру очень трудно понять их идеологию, как им трудно разобратса в моей....

абсолютно согласна!


Hehehe!!!! I'll got this world!

DO THE SKA!

 
AlicevДата: Пятница, 23.11.2007, 17:44 | Сообщение # 50
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
мож закроем тему?

 
Форум » Life. » Музыка. » Имо (Просто интересно мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: