[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: taranka  
Форум » Life. » Секс. » Дружба между маль4иками и дево4ками (существует ли вообще?!)
Дружба между маль4иками и дево4ками
ПушистикДата: Суббота, 08.03.2008, 13:23 | Сообщение # 176
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, но все таки разные бывают ситуации... Вот вчера мы гуляли целой компанией, а потом осталась только я и мой друг... и даже когда он меня обнимал и утешал, у меня не на миг не возникло мысли, "ка бы он смотрелся на месте моего парня" или что-то в этом духе... И никогда не возникнет по отношению к этому конкретному человеку. Значит дружба существует!

 
stopudivДата: Суббота, 08.03.2008, 18:13 | Сообщение # 177
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья важнее парней, просто последних очень много, а друзей навряд. В серьезных отношениях дружба гораздо важнее чем любовь, любовь это чувства, емоции, они пройдут, а жить то надо с человеком и со всеми его достоинствами и недостатками. Отношения в подростковом возрасте в 99,9% процентов никогда ни к чему не приводят. Так что занимайтесь на здоровье самодурством!

Добавлено (08.03.2008, 18:13)
---------------------------------------------
Нда... ладно, займусь просвещением умов детских)
Любовь штука людям не характерная, мы любим потому, что это чувство нам навязывает общество. В средневековой Европе никто не женился по любви, была даже поговорка "Горячая любовь к жене - супружеская измена", и будьте уверены такие браки были крепки. На любовь смотрели как на слабость в лучшем случае, в худшем как на болезнь.
Вот так-то.
Есть секс, полезная вещь. Есть дружба, она незаменима. Но любви НЕ БЫВАЕТ! smile

 
miriДата: Суббота, 08.03.2008, 20:00 | Сообщение # 178
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
stopudiv, бывает!


 
stopudivДата: Суббота, 08.03.2008, 20:10 | Сообщение # 179
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
наивно))
 
ПушистикДата: Суббота, 08.03.2008, 22:07 | Сообщение # 180
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Offline
stopudiv, нет бывает, и это больно, а не наивно

 
stopudivДата: Суббота, 08.03.2008, 22:42 | Сообщение # 181
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
не может быть больно от того чего нет... не может!!!!!!!!!!
 
leaderschoolДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:46 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 12
Статус: Offline
почему нет? почему обязательно характеризовать любое общение физическим влечением? Оль ну не поверю я что ты не веришь в любовь, просто так сейчас говорят, пусть любовь мы придумываем себе сами, пусть это все глупости.....но не правильно "дружить.....трахаться.......дружить......трахаться"- я в это не верю... есть романтика, не выдуманная и пошлая, а настоящая, и щемит сердце когда любимый человек рядом! захватывает дух, а не банально встает(в случае парней) на симпатичную девку...

Дорога в тысячу шагов начинается с первого шага....



 
Just_meДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:37 | Сообщение # 183
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Женька))круто сказала так))

а я вот не знаю насчет дружбы между мальчиками и девочками сейчас..раньше утверждала,что..хм..я не помню..я никогда не была уверена насчет того есть ли она вообще..наверное есть..но очень редко и где-то там очень далеко....и то я в этом не уверена


 
stopudivДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:36 | Сообщение # 184
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
а чому ні??? дружба передбачає цілий комплекс різних почуттів, хоча її також не існує, зрозумійте:ви реально не потрібні нікому окрім власної родини та самих себе, та й те не завжди
у Бумбокса було "друзі стали знайомими" - так воно і виходить зрештою, ви розбредетесь по життю, погрузнете у своїх проблемах, повиходите заміж, матимете купу клопотів і все таке, але це далека перспектива, а найближча вас чекає зовсім скоро, ось побачите чи витримає уся ваша дружба хоча б різних універів, бо як показав досвід навіть один виш не рятує, нічого не рятує... але це пусте, це можна пережити, все можна пережити
окрім цього все залежить від вас самих, наприклад я вважаю, що ніхто нікому нічим не зобов"язаний, тому стараюся не тримати людей, хочуть іти - нехай ідуть, вони роблять вибір самі і я не маю права заважати їм, вони самі мають вирішувати. що їм краще, не хочу бути нав'язливою, краще бути самотньою, ніж думати, що ти когось тримаєш біля себе без його вільної згоди на те...
ось так, любі мої, а the rest is silence...
 
miriДата: Среда, 26.03.2008, 20:16 | Сообщение # 185
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
silence???...


 
stopudivДата: Суббота, 29.03.2008, 08:29 | Сообщение # 186
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
ага, саме так...

Добавлено (29.03.2008, 08:29)
---------------------------------------------
чорт, не в Бумбокса. в ОЕ, вибачте

 
svjatoshaДата: Понедельник, 31.03.2008, 04:15 | Сообщение # 187
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
nelly furtado - all good things
"lovers to friends"


 
stopudivДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:47 | Сообщение # 188
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Свят, в тебе класний аватар))) тільки помітила... smile
 
svjatoshaДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:22 | Сообщение # 189
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
дякую

 
AlicevДата: Четверг, 19.06.2008, 16:20 | Сообщение # 190
Директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
лалала дружба между мальчиками и девочками....та...всё зависит от того какая девочка,какой мальчик.....есть друзья к которым относишься чисто как к другу и всё,а есть те которых ты можешь представить на месте своего парня....кароч всё очень сложно))))

 
Форум » Life. » Секс. » Дружба между маль4иками и дево4ками (существует ли вообще?!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: