[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: leaderschool  
Форум » Ниочём... » БОЛТУШКА » Смысл бытиЯ (Раскажите какие у вас кредо по жи3ни=))
Смысл бытиЯ
miriДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:22 | Сообщение # 126
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
не отвлекаемся от темы=)


 
RoxyДата: Вторник, 28.08.2007, 09:50 | Сообщение # 127
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
По моему, смыслом бытия есть то, что человек в своей жизни должен принести что-то новое всему человечеству. На пример, он может нарисовать картину и она станет шедевром мирового искуства, а можер просто посадить дерево и оно будет просто расти возле пыльной дороги. И то и другое обогощает мир и приносит пользу всему человечеству. Это-постоянное развитие, которое ести основной особеностью человеческого разума.







 
miriДата: Вторник, 28.08.2007, 18:43 | Сообщение # 128
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
Roxy, согласна,но часто люди думают что принести пользу человечевству-это исключительно создать шедевр, а
Quote (Roxy)
просто посадить дерево
-не считаеться пользой.
Поэтому часто кажется что кто то прожил жизнь никак, просто просущевствовал, потому что не создал ни4его, что кто нибудь назвал б гениальным.

Запутано, но смысл там есть, поищите:)



 
PIDLEДата: Вторник, 28.08.2007, 19:30 | Сообщение # 129
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Miri....по на4алу ты справляешь вид умного 4еловека.....но потО0ом..
ты 4итала 4е пишешь?!.....4е 3а бред...собрался рисовать картину....бросил школу в на4альных класах.....под конец твоей истории я спился вообще!!!!
ну с на4немс......я ДОЛЖЕН был нарисовать картину......STOP!
3апомните!!!...в етом мире мы ни4ево никому не должны!!! Канешн школа...универ...работа - вещь поле3ная!!! (если б я так не с4итал...то не тор4ал бы щас в своем универе)
Но просто тОлпы людей видят именно в етом смысл жы3ни и убивают на ето свою жы3нь впустую!!! Обы4ная статистика.....большынство работников в нашей стране ето офисные работники....3арабатывают они не много...2-3 штуки деревянных в месяц....(канешн есть всякие премии...опла4иваемый отпуск...но ето все 3аманиловка!!!...по любому они будут работать на ккова-нить Дядю=) рабо4ий стаж 4еловека - в среднем - 30 лет......вот и пос4итайте!!!.....3а всю жы3нь етот 4еловек может 3аработать 130-150 штук 3еленых.......ето по сути нармальная та4ка!!!!
ни 3наю как каво...меня такой расклад не устраивает!!!
Нуна всегда ставить перед собой определенные цели......и к ни м идти!!! и школа тому не помеха...наоборот!!!
А то 4то поддаваясь как ты их на3вала...минутным порывам...у тя будут неприятности.....ето тупо навя3анный стереотип!!! как ра3 про то 4е я говорил(хотя малоли 4е ты имеешь в виду под етими словами=) И то 4то ты 4ето по себе должен оставить поле3ное...тоже самое!!!...вы никому ни4е не должны...помните?!
Дети...жывите в свое удовольствие - скока той жы3ни осталось!!!!!!

Добавлено (28.08.2007, 19:30)
---------------------------------------------
И.......БЛ@):?%№;:"......НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!! angry


критика делает нас сильнее!!!
 
RoxyДата: Вторник, 28.08.2007, 21:03 | Сообщение # 130
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
PIDLE, Ну, не знаю, я с тобой не согласна. Если каждый человек будет жить токо в своё удовольствие, прикинь чё эт будет. Целая страна егоистов, думающих токо о себе. У человека в жизни очень много обязоностей и он много чего должен людям: он должен своим родителям, которые его родили, своим детям, за которых ты обязан нести ответственность и ещё много, много всего.







 
miriДата: Вторник, 28.08.2007, 21:06 | Сообщение # 131
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
PIDLE, пиши короче, стока твоих эмоций что суть тяжело найти)
прочитай сообщение мое еще раз, ты меня не понял САвсем



 
PIDLEДата: Вторник, 28.08.2007, 23:28 | Сообщение # 132
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну...по крайней мере мы подошли к сути!!!
Роху...все то 4е ты на3ываешь.....ето и есть навя3анные стереотипы!!!.....сюда еще мона добавить долг перед родиной..... 4уство вины перед обиженым...следовать 3аповедям и т. д.
Собстна ети правила и были со3даны 4еб контролировать толпы егоистов!(такие прикольные фра3ы по ходу рождаюцца!!! хоть книгу пиши=)
Я так тоже када-то думал...пока не 3аглянул в суть......
Сама себе 3адай вопрос!!! Ты будешь ухажывать 3а своими родителями/детьми потому 4то ты им 4ето должна по праву рождения или потому 4то ты благодарна им 3а то 4то они тебя выростили?!И ростили они тебя (я надеюсь) не помому 4то у них перед тобой были обя3аности а потому 4то они тебя Любят!!! heart
Скажыте етому миру "кому 4то я должен - я всем все прощаю=)" и жыть станет лег4е! Поверте!!!
Каждый САМ себе выбирает судьбу!!!

Добавлено (28.08.2007, 23:28)
---------------------------------------------
Блин!!! Тут хоть хто-то со мной согласен или я тут сам борец 3а справедливость?!....ни4е....Галилею и Ньютону тоже по на4алу тяжко было=)


критика делает нас сильнее!!!
 
miriДата: Среда, 29.08.2007, 13:10 | Сообщение # 133
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
PIDLE, Никита! Ты все правильно пишешь, тока у тебя сообщения по смыслу между собой не связаны!!! ты мне замечание сделал( angry убью нафиг smile ) которое никак не касаеться того что написала я!!!
а вообще по отдельности ты во многом прав, но я
этого принципильно не признаю!! smile smile





Сообщение отредактировал miri - Среда, 29.08.2007, 13:10
 
tarankaДата: Среда, 29.08.2007, 15:38 | Сообщение # 134
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (PIDLE)
.по на4алу ты справляешь вид умного 4еловека.....но потО0ом..ты 4итала 4е пишешь?!.....4е 3а бред...

PIDLE, ты совсем страх потерял?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!да если мы сейчас начнём по кусочкам анализировать смысл того ,что пишеш ты-то можно будет подавать заявление в психбольницу поскольку у тебя не всё в порядке с головой!!!!!!!!!!!и впредь-запомни!!!пусть только у тебя возникнет мысль сказать что то плохое в сторону miri---да я из ебя такого урода сделаю что родная мама не узнает!!!врубился?


Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

Сообщение отредактировал taranka - Среда, 29.08.2007, 15:40
 
†Meliora†Дата: Среда, 29.08.2007, 16:31 | Сообщение # 135
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
taranka , не воспринимай всё слишком серьёзно !... smile


 
tarankaДата: Среда, 29.08.2007, 16:32 | Сообщение # 136
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
†Meliora†, просто не люблю когда людей обижают низачто!(((

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Среда, 29.08.2007, 20:59 | Сообщение # 137
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
нда..какой скандал изза кокого-то смысла бытия.. что такое жизнь? это всего лишь дорога. и смысл в жизни-пройти эту дорогу без падений и остановок!

 
miriДата: Среда, 29.08.2007, 21:00 | Сообщение # 138
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
Just_me, тогда это будет слишком быстро)


 
Just_meДата: Среда, 29.08.2007, 21:06 | Сообщение # 139
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ну хорошо,в жизни много пробелов,преград.
а вообще это дорога. где обернуться невозможно!


 
RoxyДата: Среда, 29.08.2007, 21:14 | Сообщение # 140
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы же не овощи и не растения, у нас есть мозги. Мы должны думать, мыслить, вносить новые знания в развитие человечества, а не просто жить и думать как бы с нами ничего не случилось. Зачем тогда жить, просто для себя, нужно оставить какойто след после себя, что б нас помнили. Мы должны ЖИТЬ, а не просто существовать!!!







 
stopudivДата: Среда, 29.08.2007, 22:44 | Сообщение # 141
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
вот говорят что смысл бытия-принести пользу человечеству, но если ты живешь, работаешь, дружишь, любишь etc. и получаешь от всего этого удовольствие - РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?
 
PIDLEДата: Среда, 29.08.2007, 23:38 | Сообщение # 142
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Тарань......и ето у меня не в порядке с головой?!=)...:bash: ...дите...те скок лет?!....и я не Бред Пит 4еб и3 меня урода делать=)
.......nExt.......Roxy....так ответь 4е думаешь по последнему моему коменту!!....блин...для тебя ж старался!!! cry
....and the last!!!Мирь...мня нихто и не просил все по порядку расписывать.....просто набор умных мыслей...если так хош на3вать....но ведь есть над 4ем 3адумацца!!!.....согласись!!!.....а то 4е у тя тупой дух противоре4ия всему мною ска3анному...то у мя ток одно обяснение.....у вас с Таранкой ориентирово4но одинаковый во3раст.....ведь я прав?! icecream roll


критика делает нас сильнее!!!
 
miriДата: Среда, 29.08.2007, 23:42 | Сообщение # 143
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
PIDLE, если б ты был девочкой тебя бы звали дуся! я тебе уже 2 раза написала, что ты прав, но ты отвечаешь на мои сообщения невтемно! мы просто ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ.
Ты меня знаешь, обиженный! smile smile ты меня видел



 
PIDLEДата: Среда, 29.08.2007, 23:44 | Сообщение # 144
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
smile smile smile ....урррья!!!.....хоть хто-то ра3деляет мои в3гляды на жи3нь.....тебе я рискну дать лет 18!!!....не меньше!!!Am I write7!

Добавлено (29.08.2007, 23:44)
---------------------------------------------
ет я про 100%


критика делает нас сильнее!!!
 
miriДата: Среда, 29.08.2007, 23:56 | Сообщение # 145
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
PIDLE, капец что с людьми универ делает... был такой скромный мальчик...


 
PIDLEДата: Четверг, 30.08.2007, 00:19 | Сообщение # 146
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин....да не 3наю я тебя.....и скромным я никада не был.......мош ты мня и видела(догадуюсь де)....я тя - НЕТ!!!

Добавлено (30.08.2007, 00:19)
---------------------------------------------
Кстате....еще одна умная мысль подвалила.....про скромность....нихто не 3адумывался 4е ет ваще такое?!.....на словах мона об'яснить так....вот я скромный...потому я не могу 3делать Ето!!!...а ты во3ьми и 3делай...выходит ты уже не скромный....так?!
т.е. каждый сам себе ставит ету планку......так 4е дети....не скромни4айте....в пределах ра3умного канешн=)


критика делает нас сильнее!!!
 
stopudivДата: Четверг, 30.08.2007, 00:33 | Сообщение # 147
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
скромность, логика, любовь etc.-это то о чем все говорят,но никто никогда не видел в лицо...
 
RoxyДата: Четверг, 30.08.2007, 13:48 | Сообщение # 148
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
PIDLE, Я ж тебе ответила, я не разделяю тввоих взглядов на жизнь, но я надеюсь мы не будем из-за этого ссориться? wink biggrin







 
miriДата: Четверг, 30.08.2007, 14:21 | Сообщение # 149
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 14
Статус: Offline
PIDLE, ты че странный?? мы с Жекой тебя ждали в метро еще!
stopudiv, согласна!

скромность может быть в жизни полезна, так как в отличии от наглости никого не раздражает:) хотя чересчур скромному человеку тяжелей добиться чего то в жизни



 
†Meliora†Дата: Четверг, 30.08.2007, 15:47 | Сообщение # 150
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы тут друг друга поубивайте ещё !... То что надо жить в своё удовольствие - это да ( в этом я с PIDLE согласна ) ... НО !.... Надо не забывать , что мы живём в мире , в котором существуют законы
( я не имею ввиду Криминальный Кодекс smile ) , которым все , как бы они не хотели , подчиняются !.... Тоесть человек имеет потребности есть , пить и тд . А на это нада бабло !... Тоесть человеку надо где- то работать , тоесть он становиццо зависимым перед босам ( если он работает не на себя ) , перед государством ( налоги , налоги ) и тд . Оппа !... Оказывается пока он был в вольном полёте , у него радился ребёнок !... wacko ( блин , какая у меня бурная фантазия biggrin ) Пока чувак пытался доказать , что это не его рук дело smile , мать этого ребёнка подала в суд и теперь он должен платить элементы !... Шо дальше ? Тяк , родители ушли на пенсию ( а пенсии у нас маленькие ) и спомнили про существование сыночка , который им всегда поможет !... Так шо , он теперь должен родителям ...
Есть ещё один вариант : уехать в Зимбабве !.... smile И тогда тебя не будут трогать и будешь жить в своё удовольствие !... biggrin
От така х*йня , малята !....



 
Форум » Ниочём... » БОЛТУШКА » Смысл бытиЯ (Раскажите какие у вас кредо по жи3ни=))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: