[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: leaderschool  
Форум » Ниочём... » БОЛТУШКА » Сны!!! (Классные и УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Сны!!!
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знали бы вы что я сегодня ночью ПЕРЕЖИЛА!!!!!!!!!![color=red][size=14] cry cry cry

Добавлено (26.07.2007, 12:43)
---------------------------------------------
ААААААААА!!!!!!!!!!Сон был очень реалистичный!!!!!Мне часто снятся такие сны,я там могу поступать так как мне хочеться,очень часто я сама осознаю что это сон и делаю там такооооое))))Но этот сон был жутким!я только в конце поняла что это сон!!!!!!!Но делала я там всёравно то что хотела,и так как бы я поступила бы и в жизни!!!!!(при такой ситуации) wacko wacko wacko

 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 12:46 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ну...смотря что ты там делала...что,скажИ?

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну значит действие происходило в наше время)))вот сейчас прям))))Школа.....наша.....У меня ТАМ(какого фуя ненаю)СВАДЬБА!!!!!!!!Но столы накрыты в подвале там де кабинет №7 но вместо него там кухня моей квартиры,и окно большое,но не 9 этаж а как минимум 30-тый!!!!!!!!Все весёлые,мои родители,родители муженька,одноклассники ходят....и тут все ждут муженька будущего(правда нафуй мне в 16 лет выходить замуж.....мдя)И тут уменя как просветление!!!А кто мой муж???Как провал в памяти какойто!!!!У меня начинаеться истерика!!!Я бегаю по всей школе ищу его,и тут спрашиваю у мамы-Кто мой муж,и тут все удивлённо на меня смотрят и говорят (имя не помню)вообщем малчык из 11 теперь уже В!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!омг!!!!!математик!!!!!И все так искуственно улыбаються что мне кажеться что меня накачали наркотиками и вбили в голову что у меня свадьба"!!!!!!А я в платье уже!!!А оно такое кошмарное!!!!!Как барби выгляжу!!!!с рукавами балонами пышными и всё в жутких кружевах,фата странная но свяи свят свят причёску и макияж ещё не сделали!!!А на ногах у меня какие то туфли на огромной шпильке!!(и мне сказали что якобы это будущий мой выбирал платье!!!)и все в брылианты какието,всё так натыкано,жутко гламурно и не красиво!!!!!!!!У меня уже не истерика а я плачу и одновременно очень злая!!!!!!Я выбегаю на улицу за родителями которые пошли встречать автобус с гостями и якобы моего суженого.....Знаете светлофор если пройти от школы от василькивских прямо???там типа бпнк ещё!!!я перехожу дорогу и едит какаято блондиночка на разовой машине,и проезжает на красный мимо меня довольно быстроя!!!И я уже не выдерживаю и кричу на всю улицу СУКА!!!!!!!!!!И так несколько раз машинам кричала!!!!!!!!я со злости сдщираю на улице фату при всех,отрываю часть юбки у платья,снимаю туфли и возвращаюсь в школу,но сон всё таки сон и я уже переодетой оказваюсь в джинсы,майку и скейтера)))я иду в школу,и у входа там где автобусы стоят,я туда захожу,стоит какойто мальчик,на голову меня неиже в брюках как первоклашки носят!И в вышиванке!!!!И с букетиком(как у бабульки на базаре купил)я на него не обращаю внимания,вся заплаканая поднимаюсь на верх по леснице,вижу Корнач Аня идёт с Таранкой!И говорит мне-Алис ты не иди на верх,лучше вниз,ато вдруг выброситься с окна захочешь,я вспоминаю что когда то чуть не прыгнула с балкона,и иду вниз,и тут на меня смотрит этот мальчик,называет меня по имени и спрашивает мол что случилось!!!я ему!Заткнись задрот!!!!!Мы с тобой вообще знакомы?????И убегаю!!!!!тут оказываеться что это и есть мой суженый!!!!!и он с горя мол пошел и сел на провода которые проходят возле окна в кухне!!А высота там огого!!!Мне говорят все!что ты ему сделала???а я чёто брякнула им и сказала что это он пантуеться!мол крутой такой!!!Все в панике мол где платье??как же свадьба????я посылаю их всех прямым текстом и ещё говорю мол это моя жизнь и т п,и убегаю!!оказываюсь в своей комнате.......Сижу на кровати в углу и плачу(в жизни я тож там сижу и плачу часто когда чёт случаеться,маё любимое место) Во сне у меня дипрессия!!!Мол неужели ни один нормальный парень не обращает внимания на меня!!!!!одни ботаны.....всё жизнь кончена!и что я тут делаю....пойду лучше прыгну с балкона.....подхожу,он не застеклён,становлюсь на перило и перед глазами проплывает вся эта ситуация!!!!и тут до меня доходит!!мляяя..... да это же СОН!!!!омг!!!!И прыгаю,зная что проснусь.....
Проснулась!!!Смотрю а вся подушка в слезах!!!!простынь сползла,вся как в кубле какомто и сердце так быстро бьёться от страха..........жуть...................... sob sob sob

Добавлено (26.07.2007, 13:27)
---------------------------------------------
но самое крутое в моих снах я действую свободно,и так как мне нрав!!!!Мне ещё недавно снился ооооооч интересный сон))))но о нём позже!!!!)))кстате это говорят ненормально когда сняться цветные такие реалистичные сны,это значит что у человека не всё с психикой впорядке и он огч впечатлительный))) biggrin biggrin biggrin

 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 13:28 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ну и сон..капец...не пожелаешь никому...правда я думаю это просто сон и он ничего не значит...это точно не вещий сон! ну надеюсь по крайней мере..=) так что,Алис...тебе нечего боятся...

 
Amy_LeeДата: Четверг, 26.07.2007, 13:43 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж сон то какой... кошмар!!!! Я тебе сочувствую!!!!

Добавлено (26.07.2007, 13:43)
---------------------------------------------
Да уж сон то какой... кошмар!!!! Я тебе сочувствую!!!!






 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 13:55 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
кста,кому какие сны снятся? всмысле кому цветные,кому черно-белые?? мне,например цветные..

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 13:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Amy_Lee, K@TюШeNьka©, Пасиб......но есле и вещий то прикольно....правда конец вот в жизни был бы не оч((( cry cry cry
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 13:57 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
еси вещий....то по идее ты должна будешь выйти замуж за математика не тока уже во сне,а и наяву.. wacko wacko

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





K@TюШeNьka©, дурка....я ж не вышла за него!!!!!читать научись!свадьба не состоялась!!!!!я послала всех!!!!просто я бы должна была бы спрыгнуть с балкона!!!!!!!!
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 14:13 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
а..точна... lumped

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





biggrin
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 14:19 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
поздравляю,коллега!! вы теперь тоже министр образования!!! applause applause applause

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 14:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





де????не флуди!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 14:22 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (K@TюШeNьka©)
кста,кому какие сны снятся? всмысле кому цветные,кому черно-белые?? мне,например цветные..

Добавлено (26.07.2007, 14:22)
---------------------------------------------
ну?


 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 18:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я про себя кажется уже сказала)))
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 18:57 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ну я поняла шо у тя цветные=) я вот других спрашиваю=)

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 19:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не пей КОЛУ!!!Козлёночком станешь!!!Я же тебе статью разсказывала!!!!стаиросовая твоя башка!!!!!!
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 19:01 | Сообщение # 18
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
мне прост линейка эта понра!!! а линейку с Пуккой я долго искала...

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 19:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





убери колу живо!и поставь Токио Хотел фан!!!!А лучше дима билан!!!!!вай!ЁЁ!єто рєп!!!
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 19:03 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
нет,лучше кола чем Токи и ДиБил

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 19:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





умирай от колы)))ПЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 19:12 | Сообщение # 22
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
та мне уже ниче не грозит..я ее стока за всю жизнь выпила,шо она мне уже снится по ночам!=)

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 19:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





K@TюШeNьka©, НУНУ,ПОТОМ НЕ ГОВОРИ ШО ПЕЧЁНКА ОТВАЛИЛАСЯ)))
 
Just_meДата: Четверг, 26.07.2007, 19:46 | Сообщение # 24
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
лана..тема про сны..=) ток почему то пока мы тут тока вдвоем тусим..

 
AlicevДата: Четверг, 26.07.2007, 19:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





НЕНАЮ...
 
Форум » Ниочём... » БОЛТУШКА » Сны!!! (Классные и УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: