[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ниочём... » Приколы... » Тесты (ссылки на тесты,просто тесты и по возможности ответы на них)
Тесты
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 13:34 | Сообщение # 26
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
кста, taranka, а ты прошла первый тестик? пройди=) а ответ сюда запиши...ок?

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 13:35 | Сообщение # 27
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, какой первый?скажи конкретно

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 13:36 | Сообщение # 28
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
этот=)

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 14:01 | Сообщение # 29
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
читайте)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали саша и он был просто ужасен! "яйцеголовый кончеплюй" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ЦУМ, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дюймовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета большого кинотеатра и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "гламурная зараза". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джим керри. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "козёл!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится саша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, настя.


Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 14:03 | Сообщение # 30
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin прикольно=)

 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 14:05 | Сообщение # 31
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Дюймовачка - это прикольно!!!!!!!!! biggrin biggrin happy happy happy и глаза цвета кинотеатра тоже happy happy happy happy

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 14:09 | Сообщение # 32
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, nastulechka, да уж)))мне тож понравилось))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
THiEFДата: Пятница, 17.08.2007, 14:21 | Сообщение # 33
Завуч
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
красная отвёртка)))

То,что закрыто,может быть открыто.
То,что спрятано,может быть найдено.
То,что твоё,может быть моим.

THiEF.

 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 14:22 | Сообщение # 34
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (THiEF)
красная отвёртка)))

смотрю почти все говорят красная или красный,а в инструментах расхождение=) знач все мы исключения) и входим в те два процента!)


 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 17:50 | Сообщение # 35
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикольный сайт! Куча тестов!
http://www.myjane.ru/tests/ biggrin biggrin biggrin


 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 20:13 | Сообщение # 36
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
nastulechka, супер сайт! классный!оч хорошие тесты!))

Добавлено (17.08.2007, 20:13)
---------------------------------------------
Тайна моего характера

Шиповник Вы активная, динамичная, довольная жизнью особа. В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам. Вы все и обо всем знаете. И надо признать, такая черта характера порой сбивает с ног. Отлично, вы стремитесь жить полной и интересной жизнью, не скрываете своих чувств и амбиций и в целом уверенно стоите на ногах (неслучайно, ведь у розы толстые и прочные стебли), но ваша бесконечная практичность убивает в вас изначальную женскую хрупкость и романтичность, которые хотя бы иногда должны проглядывать среди шипов.


 
AlicevДата: Пятница, 17.08.2007, 23:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





K@TюШeNьka©, В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам-это не про вас крясавица))
 
Just_meДата: Суббота, 18.08.2007, 09:42 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
smile ну...возможно)

 
stopudivДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:34 | Сообщение # 39
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аркадий и он был просто ужасен! "оу факинг шит" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал колодец, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "и потом я увидела незабываемый рассвет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Пит. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Аркадий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оля.

 
Just_meДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:03 | Сообщение # 40
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
happy happy

 
AlicevДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy
 
svjatoshaДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:46 | Сообщение # 42
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Свят.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вика и она была просто великолепна! "бля" - воскликнул я и потерял ухо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми докторами, и я подумал, что мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пикачу!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало куево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционера и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "а фиг вам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Пит. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вика... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Свят.

смешно) я старался писать ответы более менее прилично)


 
AlicevДата: Понедельник, 27.08.2007, 09:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





happy happy happy

Добавлено (27.08.2007, 09:26)
---------------------------------------------
Воть Прыкольный тестеГ=)

 
Amy_LeeДата: Понедельник, 27.08.2007, 09:48 | Сообщение # 44
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
О да!!! Тестик прикольный))) happy happy happy





 
Just_meДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:03 | Сообщение # 45
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ага..для Сашеньки...и кто там у нас уже потерял девственность??))))

 
AlicevДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:22 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Just_me, happy happy happy
 
Just_meДата: Вторник, 28.08.2007, 00:02 | Сообщение # 47
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Alicev, ато)

 
KittyДата: Вторник, 28.08.2007, 22:56 | Сообщение # 48
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Факер и он был просто ужасен! "бля" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми ветеринарами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало веселый. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кресла и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "идиот". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "СУКА!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Факер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Катюша.

О4ень прикольный тестик...))) biggrin biggrin biggrin biggrin





 
Just_meДата: Среда, 29.08.2007, 13:46 | Сообщение # 49
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
happy

ага,тестик реальный!!а хтото знаеть еще типа этого какие то прикольные?


 
Amy_LeeДата: Четверг, 30.08.2007, 10:21 | Сообщение # 50
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 15
Статус: Offline
тестик))) Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)





 
Форум » Ниочём... » Приколы... » Тесты (ссылки на тесты,просто тесты и по возможности ответы на них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: