[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ниочём... » Приколы... » Тесты (ссылки на тесты,просто тесты и по возможности ответы на них)
Тесты
Just_meДата: Четверг, 16.08.2007, 18:19 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пэтро и он был просто ужасен! "попа" - воскликнула я и потеряла ресницу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал общественный туалет, подожженный проклятыми бомжами, и я подумала, что мое сердце сейчас обидится.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Пукка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета унитаза и опять отбросила ресницу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а яйца дороже". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чесноковыжималка, зачем? Может это новое направление нарцизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Киану Ривз. И к тому же он его собака. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ПОПА!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пэтро... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

ссылка на этот тест находится тут

Добавлено (16.08.2007, 18:08)
---------------------------------------------
прикольный секс-тест

Добавлено (16.08.2007, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (K@TюШeNьka©)
прикольный секс-тест

но это не для девственников

Добавлено (16.08.2007, 18:14)
---------------------------------------------
вот классный тест Личности

Добавлено (16.08.2007, 18:19)
---------------------------------------------
=))))))


 
tarankaДата: Четверг, 16.08.2007, 18:25 | Сообщение # 2
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy wacko biggrin афигеть.....и как ты ето надыбала?)))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Четверг, 16.08.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
на сайте!)

Добавлено (16.08.2007, 20:12)
---------------------------------------------
проверь ориентацию=)


 
AlicevДата: Пятница, 17.08.2007, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Проверила!!!!Уря я ГЕЙ!я всегда это знала! happy happy happy

Добавлено (17.08.2007, 00:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алиса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бартош и он был просто ужасен! "ёпт" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были скейтера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас улетит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая китти!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хняво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моря и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ай ламарр". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лобзик, зачем? Может это новое направление анонизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Барбара Стрейзонт. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёшкин кот!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бартош... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алиса.

 
THiEFДата: Пятница, 17.08.2007, 03:28 | Сообщение # 5
Завуч
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жана и она была просто великолепна! "пошол на хуй" - воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Парус, подожженный проклятыми Ворами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобъётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Гомер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кинотеатра и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Так можно и бритвой по глазам получить". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление росизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он ее Дедушка Валера. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да заебали!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Жана... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Валера.


То,что закрыто,может быть открыто.
То,что спрятано,может быть найдено.
То,что твоё,может быть моим.

THiEF.

 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 10:51 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
happy прикольнинько)

 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 11:29 | Сообщение # 7
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
А как вам мое?!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк Антон и он был просто ужасен! "3,14зда" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сэнди!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядок и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все в жизни не случайно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление луддизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бен Аффлек. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "3,14зда!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк Антон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

biggrin biggrin biggrin


 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:14 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
smile smile roll

Добавлено (17.08.2007, 12:09)
---------------------------------------------
Прикольный IQ тест

Добавлено (17.08.2007, 12:14)
---------------------------------------------
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДИТЕ ЭТОТ ТЕСТ!!!!!!!!он суперский!


 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:19 | Сообщение # 9
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, happy happy happy happy happy афигеть!!только вместо яблока я стормозила и сказала арбуз...потому шо я его недавно ела))))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:20 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
этот тоже пройдите!! честно,не пожалеете)

Добавлено (17.08.2007, 12:20)
---------------------------------------------
taranka, тока арбуз эт овощ)))))))))) я сама удивилась када это узнала)


 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:21 | Сообщение # 11
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, ну раз уж на то пошло-арбуз ето и не фрукт и не овощ...ето ЯГОДА!!!)))))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:23 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
а да...точно! happy happy happy

 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:32 | Сообщение # 13
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Да прикольно! Я тоже сказала Пушкин , курица, яблоко и нос biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.08.2007, 12:32)
---------------------------------------------
Крассный!!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха happy happy happy


 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:32 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ага! и я!!

 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:33 | Сообщение # 15
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
А еще какие-нибудь есть? smile

 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:47 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
ща найду

Добавлено (17.08.2007, 12:41)
---------------------------------------------
ане накурился ли ты?

Добавлено (17.08.2007, 12:43)
---------------------------------------------
тож нормальный тестик)

Добавлено (17.08.2007, 12:45)
---------------------------------------------
опять айкью

Добавлено (17.08.2007, 12:47)
---------------------------------------------
а как у вас с мыслями?=)


 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:52 | Сообщение # 17
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
второй тест там де на инструмент и цвет,я подумала что нада сказать музыкальный инструмент и сказала фортепьяно зелёный))))так шо я из 2%с нестандартным мышлением))))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 12:54 | Сообщение # 18
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin а я ответила желтая дрель=)

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 12:59 | Сообщение # 19
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, happy happy happy не зря мы дизайнеры))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 13:04 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
.вотвот!!! а некоторые говорят что дизайнеры тупые((( cry сами они какашки!! ниче не знают!! ведь сами будут потом звонить нам и заказывать всяческие дизайны...и проекты!

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 13:09 | Сообщение # 21
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
K@TюШeNьka©, угу...и стенгазеты на праздники....((((бяки....

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
BartoshReggaeДата: Пятница, 17.08.2007, 13:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали КРЛ и он был просто ужасен! "кака" - воскликнула я и потеряла попку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал унитаз, подожженный проклятыми лингвистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разабьеца.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя прокладка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Цветык!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кухни и опять отбросила попку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14! палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "регги рулит!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул зеркало, зачем? Может это новое направление ананизмуса?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэдь Пит. И к тому же он его член. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "КАКА!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится КРЛ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Викуся.

это я!!!

 
Just_meДата: Пятница, 17.08.2007, 13:29 | Сообщение # 23
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (BartoshReggae)
Может это новое направление ананизмуса?!

может анонизма ты хотела сказать?


 
nastulechkaДата: Пятница, 17.08.2007, 13:29 | Сообщение # 24
Завуч
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня получились красные ножницы happy

 
tarankaДата: Пятница, 17.08.2007, 13:31 | Сообщение # 25
Завуч
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 17
Статус: Offline
nastulechka, ну хоть цвет совпал)))

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.
 
Форум » Ниочём... » Приколы... » Тесты (ссылки на тесты,просто тесты и по возможности ответы на них)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: